Интернет на ул. Избышева, дом 46/1
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на дом 29А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был Оборона, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Зеленая точка, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Недавно, выгодно поставил интернет Оборона и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Сказка за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Все смотрю на Ростелеком Бизнес вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас ТТК и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Ростелеком Бизнес перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Билайн. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
Подключил самый маленький тариф Метросеть интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Уже неделю как я пытялся подклюить Зеленая точка, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Ростелеком мне за 2 дня подключили и все хорошо
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Избышева, 46/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Избышева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени








